О САЙТЕ

Вы находитесь на сайте инвестиционного блога «Best Paid». На сайте представлены только лучшие инвестиционные проекты, которые платят и являются надежными источниками пассивного дохода.

 

СЕГОДНЯ СПОНСОРЫ

 

 

 

 

ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ДОБАВИТЬ ФОНД

ПОМОЩЬ

ЗАРАБОТОК

СТАТЬИ

 

 

 

 

 

 

 

ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

 

 

 

С целью удовлетворить инвестиционные потребности максимального круга инвесторов различной категории и опыта, финансовый отдел разработал гибкие инвестиционные планы. Важной особенностью всех планов в начислении ежедневной при...

 

Платит

 

Комментарии (184)

 

 

Ali Trade — alitrade.biz

 

 

 

 

 

 

Представляем вам уникальную кассу финансовой взаимопомощи, функционирующей как международный инвестиционный фонд. Главная особенность системы «Omega Russia» в отсутствии необходимости приглашать новых людей. Всем пользователя...

 

Платит

 

Комментарии (179)

 

 

Omega Russia — omegarussia.com

 

 

 

 

 

 

Обменные пункты электронных валют — это неотъемлемая часть глобальной финансовой системы в Интернете. Благодаря обменным пунктам мы можем с легкостью и в любое время обменять одну электронную валюту на другую. Также, благодар...

 

Платит

 

Комментарии (171)

 

 

КУРСОБМЕНА  — kursobmena.com

 

 

 

 

 

 

В нашем проекте инвесторы получают проценты от дохода тех инвестиционных планов, которые они выбрали, и минимальные инвестиции которых составляют 10 $. Чем выше ваш вклад, тем больше Вы будете зарабатывать. Деньги вкладчиков ...

 

Платит

 

Комментарии (169)

 

 

Zumbi Money — zumbimoney.com

 

 

 

 

 

 

Мы создали стартап в виде инвестиционного проекта, где любой желающий может стать арендодателем предлагаемой недвижимости при минимальных вложениях, доступных любому среднестатистическому человеку. Если Вы мечтали о пассивном...

 

Платит

 

Комментарии (169)

 

 

Arenda Investment — arendainvestment.com

 

 

ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ СПИСОК »

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Triumph Trade начал свою историю в качестве интернет-специалиста, который предоставляет торговый онлайн торговые платформы и передовые торговые инструменты для частных и институциональных клиентов. На протяжении многих лет, м...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Triumph Trade — triumphtrade.biz

 

 

 

 

 

 

Crowdmining Platform is a large, well-coordinated mechanism. We know how to build a business, because every member of our team is an expert and our partners are some of the world‘s largest companies. All of our departments ha...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Crowdmining Coin — crowdmining.org

 

 

 

 

 

 

Автоматизированных торговых инструментов позволяет компании SHARK TRADE LLC генерировать прибыль на финансовых рынках даже в периоды «медвежьего» тренда. Помимо торговли наиболее перспективными криптовалютами и валютными пара...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Shark Trade LLC — shark-trade.com

 

 

 

 

 

 

Earn a living without spending the whole day in the office? To many, this seems impossible. But not for those who have mastered trading in the international currency market. Financial Markets is an international currency mark...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Grantis Club — grantis.club

 

 

 

 

 

 

ONIX CAPITAL UK LTD - полностью зарегистрированная компания, базирующаяся в Великобритании. Компанией управляет команда юристов, экономистов, профессиональных аналитиков, профессиональных биржевых трейдеров. Мы собрали сплоче...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Onix Capital — oni-x.biz

 

 

ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ СПИСОК »

 

© 2019. «BEST PAID». WWW.BESTPAID.BIZ. ВСЕ ПРАВА НА ЭТОТ САЙТ ЗАЩИЩЕНЫ