О САЙТЕ

Вы находитесь на сайте инвестиционного блога «Best Paid». На сайте представлены только лучшие инвестиционные проекты, которые платят и являются надежными источниками пассивного дохода.

 

СЕГОДНЯ СПОНСОРЫ

 

 

 

 

ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ДОБАВИТЬ ФОНД

ПОМОЩЬ

ЗАРАБОТОК

СТАТЬИ

 

 

 

 

 

 

 

ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

 

 

 

С целью удовлетворить инвестиционные потребности максимального круга инвесторов различной категории и опыта, финансовый отдел разработал гибкие инвестиционные планы. Важной особенностью всех планов в начислении ежедневной при...

 

Платит

 

Комментарии (136)

 

 

Ali Trade — alitrade.biz

 

 

 

 

 

 

Представляем вам уникальную кассу финансовой взаимопомощи, функционирующей как международный инвестиционный фонд. Главная особенность системы «Omega Russia» в отсутствии необходимости приглашать новых людей. Всем пользователя...

 

Платит

 

Комментарии (131)

 

 

Omega Russia — omegarussia.com

 

 

 

 

 

 

Обменные пункты электронных валют — это неотъемлемая часть глобальной финансовой системы в Интернете. Благодаря обменным пунктам мы можем с легкостью и в любое время обменять одну электронную валюту на другую. Также, благодар...

 

Платит

 

Комментарии (122)

 

 

КУРСОБМЕНА  — kursobmena.com

 

 

 

 

 

 

В нашем проекте инвесторы получают проценты от дохода тех инвестиционных планов, которые они выбрали, и минимальные инвестиции которых составляют 10 $. Чем выше ваш вклад, тем больше Вы будете зарабатывать. Деньги вкладчиков ...

 

Платит

 

Комментарии (120)

 

 

Zumbi Money — zumbimoney.com

 

 

 

 

 

 

Мы создали стартап в виде инвестиционного проекта, где любой желающий может стать арендодателем предлагаемой недвижимости при минимальных вложениях, доступных любому среднестатистическому человеку. Если Вы мечтали о пассивном...

 

Платит

 

Комментарии (120)

 

 

Arenda Investment — arendainvestment.com

 

 

ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ СПИСОК »

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Private Club Business LTD is operated by a group of financial experts who are willing to help common investors get higher profit than banks without any experience or risks, also help small and medium enterprises raise money m...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Private Club — privateclub.biz

 

 

 

 

 

 

Suzuki Coin was founded by Satoro Suzuki, a 38-year-old Japanese man, specialist in Investments (Forex, Stock Exchange, Digital Coin), Finance and Economics, Suzuki trades every day in the world‘s largest "Forex", "Stock Exch...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Suzuki Coin — suzukicoin.net

 

 

 

 

 

 

Не для кого не секрет, что за блокчейн технологиями будущее. Наша команда собрана из профессионалов и фанатов своего дела. Все мы по раздельности многие годы работали над разными блокчейн-проектами. Приобретя многолетний опыт...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Cloudpons LTD — cloudpons.com

 

 

 

 

 

 

Jetwix – это команда опытных специалистов, которые занимаются восстановлением и консервацией ядерных реакторов. Мы находим вышедшие из строя атомные станции по всему миру и восстанавливаем их работоспособность или обеспечивае...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Jetwix — jetwix.com

 

 

 

 

 

 

We are a part of the biggest financial services group NORVIK ASA in Norway, 34 percent of the company‘s shares belong to the Norwegian government. According to market capitalization in the northern Europe we are second best, ...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Norvik Bank — norvikbank.net

 

 

ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ СПИСОК »

 

© 2018. «BEST PAID». WWW.BESTPAID.BIZ. ВСЕ ПРАВА НА ЭТОТ САЙТ ЗАЩИЩЕНЫ