О САЙТЕ

Вы находитесь на сайте инвестиционного блога «Best Paid». На сайте представлены только лучшие инвестиционные проекты, которые платят и являются надежными источниками пассивного дохода.

 

СЕГОДНЯ СПОНСОРЫ

 

 

 

 

ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ДОБАВИТЬ ФОНД

ПОМОЩЬ

ЗАРАБОТОК

СТАТЬИ

 

 

 

 

 

 

 

ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

 

 

 

С целью удовлетворить инвестиционные потребности максимального круга инвесторов различной категории и опыта, финансовый отдел разработал гибкие инвестиционные планы. Важной особенностью всех планов в начислении ежедневной при...

 

Платит

 

Комментарии (147)

 

 

Ali Trade — alitrade.biz

 

 

 

 

 

 

Представляем вам уникальную кассу финансовой взаимопомощи, функционирующей как международный инвестиционный фонд. Главная особенность системы «Omega Russia» в отсутствии необходимости приглашать новых людей. Всем пользователя...

 

Платит

 

Комментарии (143)

 

 

Omega Russia — omegarussia.com

 

 

 

 

 

 

Обменные пункты электронных валют — это неотъемлемая часть глобальной финансовой системы в Интернете. Благодаря обменным пунктам мы можем с легкостью и в любое время обменять одну электронную валюту на другую. Также, благодар...

 

Платит

 

Комментарии (135)

 

 

КУРСОБМЕНА  — kursobmena.com

 

 

 

 

 

 

В нашем проекте инвесторы получают проценты от дохода тех инвестиционных планов, которые они выбрали, и минимальные инвестиции которых составляют 10 $. Чем выше ваш вклад, тем больше Вы будете зарабатывать. Деньги вкладчиков ...

 

Платит

 

Комментарии (133)

 

 

Zumbi Money — zumbimoney.com

 

 

 

 

 

 

Мы создали стартап в виде инвестиционного проекта, где любой желающий может стать арендодателем предлагаемой недвижимости при минимальных вложениях, доступных любому среднестатистическому человеку. Если Вы мечтали о пассивном...

 

Платит

 

Комментарии (133)

 

 

Arenda Investment — arendainvestment.com

 

 

ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ СПИСОК »

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Netta Chain is a cryptocurrency trading service company founded by veteran traders who have been working in stock market for more than 10 years. With the boom of blockchain industry, it is the right chance for us to apply our...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Netta Chain — nettachain.com

 

 

 

 

 

 

Инвестиционная платформа Actoria принадлежит международной компании Actoria Company LTD, официально зарегистрированной на территории Великобритании и действующей в строгом соответствии с законодательством страны регистрации и...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Actoria Company LTD — actoria.company

 

 

 

 

 

 

Our program is intended for people willing to achieve their financial freedom but unable to do so because they‘re not financial experts. www.netenergyltd.com is a long term high yield private loan program, backed up by Forex ...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Net Energy LTD — netenergyltd.com

 

 

 

 

 

 

Компания Sportvest Capital LLP была зарегистрирована в Великобритании 10 декабря 2015 года, регистрационный номер C403373. На протяжении 3-х лет Sportvest Capital ведѐт деятельность в сфере получения дохода от спортивны...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Sportvest Capital — sportvest.capital

 

 

 

 

 

 

Наверное практически каждый задумывался как приумножить свой капитал. Когда банковские проценты уже не устраивают. Когда хочется чего то большего. Когда хочется достойного пассивного дохода со своих инвестиций. Сегодня как ра...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

TC Online LTD — tcompanyonline.com

 

 

ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ СПИСОК »

 

© 2018. «BEST PAID». WWW.BESTPAID.BIZ. ВСЕ ПРАВА НА ЭТОТ САЙТ ЗАЩИЩЕНЫ