О САЙТЕ

Вы находитесь на сайте инвестиционного блога «Best Paid». На сайте представлены только лучшие инвестиционные проекты, которые платят и являются надежными источниками пассивного дохода.

 

СЕГОДНЯ СПОНСОРЫ

 

 

 

 

ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ДОБАВИТЬ ФОНД

ПОМОЩЬ

ЗАРАБОТОК

СТАТЬИ

 

 

 

 

 

 

 

ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

 

 

 

С целью удовлетворить инвестиционные потребности максимального круга инвесторов различной категории и опыта, финансовый отдел разработал гибкие инвестиционные планы. Важной особенностью всех планов в начислении ежедневной при...

 

Платит

 

Комментарии (131)

 

 

Ali Trade — alitrade.biz

 

 

 

 

 

 

Представляем вам уникальную кассу финансовой взаимопомощи, функционирующей как международный инвестиционный фонд. Главная особенность системы «Omega Russia» в отсутствии необходимости приглашать новых людей. Всем пользователя...

 

Платит

 

Комментарии (125)

 

 

Omega Russia — omegarussia.com

 

 

 

 

 

 

Обменные пункты электронных валют — это неотъемлемая часть глобальной финансовой системы в Интернете. Благодаря обменным пунктам мы можем с легкостью и в любое время обменять одну электронную валюту на другую. Также, благодар...

 

Платит

 

Комментарии (117)

 

 

КУРСОБМЕНА  — kursobmena.com

 

 

 

 

 

 

В нашем проекте инвесторы получают проценты от дохода тех инвестиционных планов, которые они выбрали, и минимальные инвестиции которых составляют 10 $. Чем выше ваш вклад, тем больше Вы будете зарабатывать. Деньги вкладчиков ...

 

Платит

 

Комментарии (114)

 

 

Zumbi Money — zumbimoney.com

 

 

 

 

 

 

Мы создали стартап в виде инвестиционного проекта, где любой желающий может стать арендодателем предлагаемой недвижимости при минимальных вложениях, доступных любому среднестатистическому человеку. Если Вы мечтали о пассивном...

 

Платит

 

Комментарии (114)

 

 

Arenda Investment — arendainvestment.com

 

 

ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ СПИСОК »

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Свою деятельность компания начала задолго до получения официальной регистрации. До этого мы осуществляли прием крупных инвестиции от узкого круга приближенных участников и работа компании больше походила на деятельность закры...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Euro Hedge — eurohedge.club

 

 

 

 

 

 

Vario Bit Ltd, is a financial organization build up to provide a source of passive income for the investors round the globe. The company has been performing it‘s financial operations for the past 10 years in an offline enviro...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Vario Bit LTD — variobit.com

 

 

 

 

 

 

You probably know a lot about investment, savings, insurance, and many other financial issues, but you did not even think about them as a source of income. Eventually, you will think about personal finance, and you will want ...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Edge Way Trading — edgewaytrading.com

 

 

 

 

 

 

Наша компания занимается инвестированием в майнинг криптовалюты и разработку мобильных игр. Майнинговые фермы, поставки оборудования, финансирование стартапов, монетизация мобильных игр, – все это входит в круг наших интересо...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Allaco LTD — allaco.tech

 

 

 

 

 

 

2014 год стал годом, когда была сформированы основные принципы бизнеса компании Crypto Bulls Asset Management LTD и основное ядро коллектива команды. В это же время были созданы условия для начала успешного старта бизнеса Cry...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Crypto Bulls — crypto-bulls.com

 

 

ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ СПИСОК »

 

© 2018. «BEST PAID». WWW.BESTPAID.BIZ. ВСЕ ПРАВА НА ЭТОТ САЙТ ЗАЩИЩЕНЫ