О САЙТЕ

Вы находитесь на сайте инвестиционного блога «Best Paid». На сайте представлены только лучшие инвестиционные проекты, которые платят и являются надежными источниками пассивного дохода.

 

СЕГОДНЯ СПОНСОРЫ

 

 

 

 

ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ДОБАВИТЬ ФОНД

ПОМОЩЬ

ЗАРАБОТОК

СТАТЬИ

 

 

 

 

 

 

 

ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

 

 

 

С целью удовлетворить инвестиционные потребности максимального круга инвесторов различной категории и опыта, финансовый отдел разработал гибкие инвестиционные планы. Важной особенностью всех планов в начислении ежедневной при...

 

Платит

 

Комментарии (162)

 

 

Ali Trade — alitrade.biz

 

 

 

 

 

 

Представляем вам уникальную кассу финансовой взаимопомощи, функционирующей как международный инвестиционный фонд. Главная особенность системы «Omega Russia» в отсутствии необходимости приглашать новых людей. Всем пользователя...

 

Платит

 

Комментарии (157)

 

 

Omega Russia — omegarussia.com

 

 

 

 

 

 

Обменные пункты электронных валют — это неотъемлемая часть глобальной финансовой системы в Интернете. Благодаря обменным пунктам мы можем с легкостью и в любое время обменять одну электронную валюту на другую. Также, благодар...

 

Платит

 

Комментарии (149)

 

 

КУРСОБМЕНА  — kursobmena.com

 

 

 

 

 

 

Мы создали стартап в виде инвестиционного проекта, где любой желающий может стать арендодателем предлагаемой недвижимости при минимальных вложениях, доступных любому среднестатистическому человеку. Если Вы мечтали о пассивном...

 

Платит

 

Комментарии (148)

 

 

Arenda Investment — arendainvestment.com

 

 

 

 

 

 

В нашем проекте инвесторы получают проценты от дохода тех инвестиционных планов, которые они выбрали, и минимальные инвестиции которых составляют 10 $. Чем выше ваш вклад, тем больше Вы будете зарабатывать. Деньги вкладчиков ...

 

Платит

 

Комментарии (147)

 

 

Zumbi Money — zumbimoney.com

 

 

ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ СПИСОК »

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Компания AUTO-PAY была создана в 2004 году с целью организации сети платежных терминалов и развития дополнительных сервисов в сфере массового электронного вендинга, но стремительное развитие электронной коммерции значительно ...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Auto Pay — auto-pay.biz

 

 

 

 

 

 

12usd.biz, a private equity firm, has begun to invest in the Cryptocurrency and related industries through the creation of a Balanced Asset Basket with a view to making it profitable in 2019 Specially in Crypto trading Bitcoi...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

12 USD Traders — 12usd.biz

 

 

 

 

 

 

Due to the asymmetry of information, there are often great differences in prices on different CryptoCurrency trading platforms, which allows us to make profits through the price differences between different platforms. For ex...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Coins Carrier — coinscarrier.com

 

 

 

 

 

 

Для того, чтобы избежать рисков неоправданных капитальных вложений, нужно принимать только выверенные и продуманные решения со стороны менеджмента компании. CryptoLight изучает современные инвестиционные рынки используя метод...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Crypto Light LTD — cryptolight.biz

 

 

 

 

 

 

Marcus Capital Ltd is offering professional management of financial assets on Europe and USA the markets. Asset management is professional administration of different securities (stocks, bonds, etc.) and some other possession...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Marcus Capital LTD — marcuscapital.biz

 

 

ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ СПИСОК »

 

© 2019. «BEST PAID». WWW.BESTPAID.BIZ. ВСЕ ПРАВА НА ЭТОТ САЙТ ЗАЩИЩЕНЫ