О САЙТЕ

Вы находитесь на сайте инвестиционного блога «Best Paid». На сайте представлены только лучшие инвестиционные проекты, которые платят и являются надежными источниками пассивного дохода.

 

СЕГОДНЯ СПОНСОРЫ

 

 

 

 

ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ДОБАВИТЬ ФОНД

ПОМОЩЬ

ЗАРАБОТОК

СТАТЬИ

 

 

 

 

 

 

 

ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

 

 

 

С целью удовлетворить инвестиционные потребности максимального круга инвесторов различной категории и опыта, финансовый отдел разработал гибкие инвестиционные планы. Важной особенностью всех планов в начислении ежедневной при...

 

Платит

 

Комментарии (191)

 

 

Ali Trade — alitrade.biz

 

 

 

 

 

 

Представляем вам уникальную кассу финансовой взаимопомощи, функционирующей как международный инвестиционный фонд. Главная особенность системы «Omega Russia» в отсутствии необходимости приглашать новых людей. Всем пользователя...

 

Платит

 

Комментарии (187)

 

 

Omega Russia — omegarussia.com

 

 

 

 

 

 

Обменные пункты электронных валют — это неотъемлемая часть глобальной финансовой системы в Интернете. Благодаря обменным пунктам мы можем с легкостью и в любое время обменять одну электронную валюту на другую. Также, благодар...

 

Платит

 

Комментарии (180)

 

 

КУРСОБМЕНА  — kursobmena.com

 

 

 

 

 

 

Мы создали стартап в виде инвестиционного проекта, где любой желающий может стать арендодателем предлагаемой недвижимости при минимальных вложениях, доступных любому среднестатистическому человеку. Если Вы мечтали о пассивном...

 

Платит

 

Комментарии (178)

 

 

Arenda Investment — arendainvestment.com

 

 

 

 

 

 

В нашем проекте инвесторы получают проценты от дохода тех инвестиционных планов, которые они выбрали, и минимальные инвестиции которых составляют 10 $. Чем выше ваш вклад, тем больше Вы будете зарабатывать. Деньги вкладчиков ...

 

Платит

 

Комментарии (177)

 

 

Zumbi Money — zumbimoney.com

 

 

ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ СПИСОК »

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Our team consists of directly employed local tradespersons who are highly skilled and experienced, all holding CSCS Cards. All employees hold DBS checks to enhanced levels giving our clients comfort in the calibre and integri...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Dorrix LTD — dorrix.biz

 

 

 

 

 

 

Наша компания предлагает всем желающим инвестировать в прибыльную сферу. Это организация группового инвестирования для людей, чтобы объединить свои навыки и усилия для достижения общих целей. Правильный подход и уникальная ст...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Crypto Circle — cryptocircle.fund

 

 

 

 

 

 

Oldridge Fund widely applies trading of the exchange assets with usage of automatic trade advisers. It is necessary in order that the company could develop according to modern requirements of the market and correspond to the ...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Oldridge Fund LTD — oldridge.fund

 

 

 

 

 

 

WolfsCapital Limited is a Bitcoin mining & trading investment company based in United Kingdom and established in 2019. We have a team of investment professionals ranging from engineers to trade analysts & marketers who are ex...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Wolfs Capital — wolfscapital.com

 

 

 

 

 

 

Did you know that With just a few dollars worth of Bitcoin you can start trading cryptocurrencies? There are no broker fees, there are no middlemen to deal with, nor really any barriers to entry or red tape. All you need is s...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Kick Start Up — kickstartup.biz

 

 

ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ СПИСОК »

 

© 2019. «BEST PAID». WWW.BESTPAID.BIZ. ВСЕ ПРАВА НА ЭТОТ САЙТ ЗАЩИЩЕНЫ