О САЙТЕ

Вы находитесь на сайте инвестиционного блога «Best Paid». На сайте представлены только лучшие инвестиционные проекты, которые платят и являются надежными источниками пассивного дохода.

 

СЕГОДНЯ СПОНСОРЫ

 

 

 

 

ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ДОБАВИТЬ ФОНД

ПОМОЩЬ

ЗАРАБОТОК

СТАТЬИ

 

 

 

 

 

 

 

ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

 

 

 

С целью удовлетворить инвестиционные потребности максимального круга инвесторов различной категории и опыта, финансовый отдел разработал гибкие инвестиционные планы. Важной особенностью всех планов в начислении ежедневной при...

 

Платит

 

Комментарии (152)

 

 

Ali Trade — alitrade.biz

 

 

 

 

 

 

Представляем вам уникальную кассу финансовой взаимопомощи, функционирующей как международный инвестиционный фонд. Главная особенность системы «Omega Russia» в отсутствии необходимости приглашать новых людей. Всем пользователя...

 

Платит

 

Комментарии (147)

 

 

Omega Russia — omegarussia.com

 

 

 

 

 

 

Обменные пункты электронных валют — это неотъемлемая часть глобальной финансовой системы в Интернете. Благодаря обменным пунктам мы можем с легкостью и в любое время обменять одну электронную валюту на другую. Также, благодар...

 

Платит

 

Комментарии (139)

 

 

КУРСОБМЕНА  — kursobmena.com

 

 

 

 

 

 

Мы создали стартап в виде инвестиционного проекта, где любой желающий может стать арендодателем предлагаемой недвижимости при минимальных вложениях, доступных любому среднестатистическому человеку. Если Вы мечтали о пассивном...

 

Платит

 

Комментарии (138)

 

 

Arenda Investment — arendainvestment.com

 

 

 

 

 

 

В нашем проекте инвесторы получают проценты от дохода тех инвестиционных планов, которые они выбрали, и минимальные инвестиции которых составляют 10 $. Чем выше ваш вклад, тем больше Вы будете зарабатывать. Деньги вкладчиков ...

 

Платит

 

Комментарии (137)

 

 

Zumbi Money — zumbimoney.com

 

 

ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ СПИСОК »

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Solid Trade Bank is a financial institution with a long history. Like other banks with traditional principles our company aims to extract maximum from the opportunities we have while operating assets of our customers. The fou...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Solid Trade Bank — solidtradebank.com

 

 

 

 

 

 

Welcome to the site of LIGHTER BIT LTD ! Our speculation stage is a result of watchful arrangement and productive work of specialists in the field of crypto , exceptionally gainful exchange digital forms of money and web base...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Lighter Bit LTD — lighterbit.com

 

 

 

 

 

 

Do you want to earn money in a smart way? Get ready to join Smart Contracts. Smart-Contracts is a team of young and promising programmers who have the knowledge and skills to program smart contracts based on cryptocurrencies...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Smart Contracts — smart-contracts.ws

 

 

 

 

 

 

Our program is intended for people willing to achieve their financial freedom but unable to do so because they‘re not financial experts. Active Skill is a long term high yield private loan program, backed up by Forex market t...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Active Skill — activeskill.cc

 

 

 

 

 

 

Our program is intended for people willing to achieve their financial freedom but unable to do so because they‘re not financial experts. bankaero.biz is a long term high yield private loan program, backed up by Forex market t...

 

Не платит

 

Комментарии (0)

 

 

Bankaero — bankaero.biz

 

 

ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ СПИСОК »

 

© 2018. «BEST PAID». WWW.BESTPAID.BIZ. ВСЕ ПРАВА НА ЭТОТ САЙТ ЗАЩИЩЕНЫ